DECKER 120
Кровельная гидроизоляционная супердиффузионная мембрана

Мембрана ДЕКЕР 120 ― оригинальный продукт с максимальными характеристиками. Выдерживает высокую температуру и влажность при эксплуатации. Рекомендована для любых кровельных покрытий (керамическая черепица, стальные и медные покрытия).
- Прочность (MD/SD): 200/110 Н/50мм
- Плотность: 118 г/м²
- Паропропускаемость: 3500 г/м² х 24ч
- Эквивалент. толщина сопротивления
диффузии водяного пара, Sd: 0,02 м
- Гидроизоляционные св-ва: W1
- Рулон: 75 м2
- Паллет: 52 рул.
- Материал: полипропилен
- Технология пр-ва: ULTRASONIC
- Максимальная рабочая температура: +95 °C
- Максимальная термическая стойкость: +120 °C
- Возможность применения по сплошному настилу: НЕТ
- Применение в качестве временного
гидроизоляционного покрытия,
без основной кровли: ДА
- Антиконденсатный нижний слой: ДА
Любые скатные кровли, с утеплением и без, с любым кровельным покрытием (штучная черепица, металл, медь).
Можно монтировать без зазора с теплоизоляцией. Можно применять в качестве ветрозащиты на фасадных и других конструкциях.
Может служить в качестве временного кровельного покрытия (только с применением ленты DECKER MULTIBAND или DUOBAND).
Высокая паропропускаемость позволяет перегибать мембрану через конек. Выдерживает высокую температуру и влажность без изменения свойств, что особенно важно при применении покрытий из стали.
Монтаж производится с применением следующих лент: DECKER MULTIBAND или DUOBAND, BUTILBAND и SCHAUMBAND.
Дополнительная продукция
ВАм это может пригодиться
Для качественного монтажа кровельных мембран на кровельное покрытие или для устройства пароизоляционного барьера надо обязательно применять специально разработанные ленты и аксессуары.